Кольский научный центр получит новый грант на обновление приборной базы
Министерство высшего образования и науки Российской Федерации опубликовало список научных организаций, которые получат гранты на обновление приборной базы в рамках реализации федерального проекта «Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров» нацпроекта «Наука и университеты».
Просмотров: 1557
Центр коллективного пользования КНЦ РАН торжественно открыл свои двери
Сегодня в здании Института экономических проблем КНЦ РАН торжественно открыли единый Центр коллективного пользования. Это еще один шаг к созданию единой научной инфраструктуры Кольского научного центра.
Просмотров: 1602
В Кольском научном центре создают единую научную инфраструктуру Заполярья
Сегодня, 23 июня, в институте экономических проблем КНЦ РАН торжественно открыли единый Центр коллективного пользования. Это еще один шаг к созданию единой научной инфраструктуры Заполярья.
Просмотров: 763
Трудный год с надеждой на лучшее. Председатель Кольского научного центра – о планах и перспективах, связи с научной реальностью и о творчестве в решении задач
Сергей Кривовичев руководит Кольским научным центром три с половиной года. Он, доктор геолого-минералогических наук, член-корреспондент Российской академии наук, потомственный ученый взял на себя еще и сложную организационную работу.
Просмотров: 1320