В конкурсе лекторов аналитик Кольского научного центра выиграл поездку в Череповец

Аналитик научно-организационного отдела Кольского научного центра, известный краевед Григорий Ильин принял участие в осеннем сезоне всероссийского конкурса «Лига лекторов» от общества «Знание».

В рамках конкурса любой желающий мог попробовать свои силы в качестве лектора, найти свою аудиторию и усовершенствовать навыки публичных выступлений. Григорий успешно прошел отборочный этап и дошел до полуфинала в онлайн-конкурсе, проходившем с 22 сентября по 8 октября. За интересные рассказы и активность нашего коллегу наградили туристической поездкой по России от АНО «Россия – страна возможностей». На весну 2022 года намечена интересная поездка по Вологодской области с посещением Череповца.

Проанализировав свои выступления и лекции соперников, Григорий учел, над чем еще стоит поработать, и намеревается участвовать в конкурсе в следующем году. Пожелаем ему удачи!

Если вы тоже хотите стать лектором, принимайте участие в весеннем сезоне конкурса – подробности на сайте https://znanierussia.ru/ligalektorov.

30 ноября 2021