Чемпионат «Синтез-Кейс»

Фонд поддержки молодых ученых имени Геннадия Комиссарова ищет перспективных исследователей, чтобы поддержать их и дать возможность реализовать свой потенциал.

Для выявления тех, кто наиболее заинтересован в поддержке и готов воплощать свои планы в жизнь, объявлен прием заявок на чемпионат «Синтез-кейс». Росатом, авиакомпания «S7», Российские железные дороги, Магнитогорский металлургический комбинат и другие крупные промышленные и конструкторские организации предоставили для чемпионата свои кейсы – научные и инженерные задачи, основанные на реальных производственных условиях.

Участвовать в конкурсе могут граждане России, получающие или уже получившие образование в естественнонаучной, технической или управленческой сферах, в возрасте от 18 до 30 лет. Чтобы попробовать себя и получить возможность выиграть 300000 рублей, необходимо до 1 декабря подать заявку на сайте. Зарегистрироваться для участия можно одному или в команде до четырех человек.

С 1 декабря по 30 января экспертный совет проведет оценку поданных заявок и отбор лучших, а с 1 по 20 февраля состоятся онлайн-встречи участников с экспертным советом для защиты своих решений.

Подробные условия участия указаны в Положении о конкурсе.

26 октября 2021