Стартовал «УМНИК-2022»

1 мая Фонд содействия инновациям начал прием заявок на конкурс инновационных проектов от Фонда содействия инновациям «Заполярный УМНИК-2022».

Стать участником программы и получить грант 500 тысяч рублей на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по своему проекту может стать российский студент, аспирант или молодой исследователь от 18 до 30 лет. Кроме средств на развитие проекта победители получат интеллектуальную и консультативную поддержку, помощь в продвижении и оформлении прав на результаты интеллектуальной деятельности. Специалисты Фонда помогут им и в подготовке проекта к коммерциализации.

Направления конкурса «Заполярный УМНИК-2022»: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии, а также ресурсосберегающая энергетика.

Подать заявку на конкурс можно на сайте программы. Ответы на вопросы о регистрации и участии в конкурсе можно получить у менеджеров по телефону +7 (8152) 43-29-49 и электронной почте info@mribi.ru.

12 мая 2022