Молодых ученых приглашают на форум

Проектный офис «Арктический элемент» приглашает молодых ученых на форум, который состоится в Мурманске 15 декабря при содействии правительства Мурманской области, представителей Министерства науки и высшего образования РФ, Российской академии наук и экспертов федерального и регионального уровней, а также научных организаций и организаций высшего образования Мурманской области.

Эта встреча будет интересна молодым ученым и аспирантам научных организаций и вузов, а также научным сотрудникам Мурманской области и других регионов России. Форум молодых ученых — это пространство для нетворкинга, возможность для построения личного бренда и привлечения финансирования на реализацию научно-исследовательских проектов. Вас ждут вдохновляющие истории успеха молодых ученых Мурманской области в формате TEDx, тренинг вашего карьерного пути, новые подходы к продвижению научных исследований, прямая коммуникация с руководством региона, вузов и научных организаций, фуршет и нетворкинг.

Принять участие вы можете как очно, так и в онлайн-формате. Актуальная программа и форма регистрации, а также список спикеров и обсуждаемых тем представлены на сайте форума. Регистрируйтесь – и до встречи на форуме!

3 декабря 2022