Кольский научный центр предлагает северянам дополнительное образование

В Кольском научном центре занимаются не только научными исследованиями, но и образованием: высшим и послевузовским. Кроме того, с 2019 года на базе Управления магистратуры и аспирантуры появились программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Только за последний год более ста человек смогли получить новые навыки и умения, соответствующие современным требованиям и профессиональным стандартам.

Сейчас открыт набор на двухнедельные курсы повышения квалификации «Кадровое делопроизводство и управление персоналом». Также всех желающих приглашают пройти профессиональную переподготовку по программе «Горное дело – «Обогащение полезных ископаемых». Срок обучения на этих курсах – шесть месяцев. По итогам обучения все слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверения и дипломы государственного образца о получении дополнительного образования.

Желающие записаться на эти или другие программы дополнительного образования или узнать подробности могут сделать это по телефонам: +7 (81555)79-496 и +7 (921) 160-33-44 в будни с 10 до 17 часов.

28 марта 2022